Клип группы Glass Animals — Black Mambo

Дата: 25-02-2015, 11:23, Категория: Новости
Клип группы Glass Animals — Black MamboИнди-рок музыканты из Великобритании Glass Animals презентовали видео к песне Black Mambo. Композиция появилась 2013 году, а первый студийный альбом группы, куда вошла эта работа, появился намного позже, летом 2014 года. Пластинка под названием Zaba стала очень успешной и вошла топ-100 лучших европейских и австралийских альбомов.

Стиль Glass Animals трудно обозначить как-то определенно. Периодически творческие жанры коллектива меняются. Изначально их музыку можно было отнести к стилю «психоделический поп». Музыканты прекрасно сочетают живую инструментальную музыку с электронной. Сейчас фанаты относят стиль Glass Animals к особому синти-поп жанру.

Видео к композиции Black Mambо определенно порадует поклонников террариумов. Режиссер Дэвид Хэлман (David Helman) привлек к участию в съемке различных рептилий, в том числе змей. В центре сюжет молодой человек, которые перевоплощается в ящерицу и начинает гулять по родной природе, однако после понимает, что то, что его окружает – лишь декорации, а сам он заперт в террариуме.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Maroon 5 — Animals
  2. Google организовал собственный фестиваль
  3. Клип FKA twigs — Glass & Patron
  4. Клип группы Jungle — Julia
  5. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart
  6. Клип группы Nevada — Держи меня

Комментарии
star