Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — All About You

Дата: 1-10-2014, 17:35, Категория: Новости
Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — All About YouИзвестная актриса и исполнительница из Америки Хилари Дафф (Hilary Duff), выпустила недавно видео к своей новой композиции All About You.

Работа рассказывает историю одной молодой пары. Героиня Хилари перед занятием по танцам решила посетить кафе. Там ее внимание привлекает сидящий рядом симпатичный молодой человек, изучающий пластинку. Девушка так заинтересовалась молодым человеком, что сфотографировала его. Герой спешно покидает кафе, на ходу теряя пластинку. А дальше девушка ищет этого парня и демонстрирует ему свой танцевальный талант.

Композиция All About You станет частью нового музыкального альбома Хилари TBA, который ожидается к выходу в декабре. Интересно, что хотя песня не может похвастаться лидирующими местами в хит-парадах, эксперты отметили большой музыкальный прогресс Хилари.

24-летняя исполнительница стала заниматься музыкой, когда ей было всего 10, известность в молодежной среде к ней пришла после ролей в «Истории Золушки», «Лиззи Магуайер», и других популярных кинолентах. С 2003 Дафф стала активно заниматься музыкой, и теперь у нее уже 4 сольных музыкальных альбома.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=dA1ZmHibs4w]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — Sparks
  2. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — The Heart Wants What It Wants
  3. Клип группы Maroon 5 — Animals
  4. Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет
  5. Клип группы Above & Beyond — We're All We Need

Комментарии
star