Клип группы «Дискотека Авария» — Самуи

Дата: 24-03-2015, 09:20, Категория: Новости
Клип группы «Дискотека Авария» — СамуиИзвестный отечественный коллектив «Дискотека Авария» записал видео к композиции «Самуи». Клип покажет прекрасное побережье Таиланда. Несмотря на то, что остров Самуи раскинулся в Тихом океане, на самом деле работа над клипом велась на Пхукете, омываемом Андаманским морем Индийского океана.

Основными действующими лицами видео стали парень с русалкой, которую выбросило на побережье. Девушку в клипе представляет пловчиха Ольга Окунева. Молодой человек находит едва живую русалку, которая мучается от солнечных лучей. Герой помогает русалке, в мыслях надеясь еще раз встретить ее. После этого его путь лежит в морские глубины. Зритель получает возможность насладиться восхитительными красотами тайского побережья. Героев тянет друг к другу, однако после чудесного времени, которое они проводят вместе, им приходится расстаться.

Музыканты «Дискотеки Аварии» показываются в клипе лишь изредка, в основном в камеру попадает Анна Хохлова, которой досталась главная вокальная роль в этой работе.
Песня «Самуи» стала частью восьмой пластинки ребят «Девушка за рулём», которая появилась в 2014 году. Альбом выполнен в стиле группы и в основном предлагается молодёжной аудитории, однако отличает пластинку от предыдущих присутствие мощного женского голоса Хохловой, которая появилась в группе в 2012 году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип группы «Дискотека Авария» - ЛайкМи
  2. Клип группы LaScala – В океане людей
  3. Клип группы Maroon 5 — Animals
  4. Клип группы «Лицей» — Фотография
  5. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight
  6. Клип группы Trubetskoy – Ирочка

Комментарии
star