Rolls-Royce Wraith Джастина Бибера стоимостью 330 тысяч долларов превратился в смелое футуристическое авто (видео)

Дата: 9-02-2021, 20:06, Категория: Новости

Певец всегда питал слабость к роскошным автомобилям. Теперь же Джастин Бибер пошел дальше и даже шагнул в будущее со своей последней поездкой.

26-летняя канадская поп-мегазвезда недавно полностью превратил свой Rolls-Royce Wraith, который начинает продаваться в розницу за 330 тысяч долларов, во что - то, что выглядит как будто из космоса.

Бибер обратился в свою любимую авторемонтную мастерскую, которая специализируется на кастомизации автомобилей, West Coast Customs, для капитального ремонта, сообщает портал TMZ.

Магазин в Бербанке, штат Калифорния, основанный Райаном Фридлингхаусом и Куинтоном Додсоном, отправился в свой Instagram, чтобы задокументировать трансформацию, поскольку они также показали, что вдохновение пришло от концепт-кара Rolls-Royce 2016 года.

 

 

 

Аккаунт в социальных сетях любимого автосалона знаменитостей озаглавил одну из галерей:

4 года назад компания Rolls Royce представила модель 103EX Vision 100. Увидев концепт-кар, мы удивились, почему такой внушающий благоговейный трепет автомобиль не может существовать сегодня.

После многих лет исследований и разработок мы создали собственную версию 103EX. Футуристический, внушающий благоговейный трепет, ежедневно управляемый "Роллс-ройс", не похожий ни на один другой.

Поскольку раньше машина была блестящей и черной, автомастерская полностью переделала ее в серебристый матовый цвет. Краска была не единственным косметическим изменением, поскольку трансформация кузова включала скрытые колеса и более высокую решетку радиатора.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию
  2. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  3. Клип Prince Royce — My Angel
  4. Ники Минаж и ее дорогие игрушки. Посмотрите, на что она спустила целое состояние
  5. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  6. Рита Ора – неудачное окончание года

Комментарии
star