Видео с голограммой Уитни Хьюстон попало в сеть. Будет ли скандал? (видео)

Дата: 30-09-2020, 18:03, Категория: Новости

Специальная запись с голограммой Уитни Хьюстон увидела свет. Персонаж певицы появился во время прямой трансляции продюсера Скотта Сторча. На презентацию этой голограммы в прошлом не соглашалась семья звезды.

В 2020 году голограмма Уитни Хьюстон дебютировала на концертах в Великобритании (это было еще до начала пандемии). Однако последнее виртуальное подобие певицы не имеет к ее концертному аватару никакого отношения. И это может быть причиной спора с семьей звезды.

Последняя запись появилась во время прямой трансляции Скотта Сторча, в ходе которой также можно было увидеть голограммы Майкла Джексона, Тупака Шакура, Билли Холидей и Джеки Уилсона. За виртуальное зрелище отвечал интернет-канал FilmOn TV Алки Давида.

Алки Дэвид также является создателем компании Hologram USA, которая должна была создать идеальное виртуальное подобие Уитни Хьюстон в 2016 году. Ее грандиозная презентация должна была состояться во время финала "The Voice", где такая созданная певица должна была спеть в дуэте с Кристиной Агилерой. Затем голограмма должна была отправиться в мировое турне.

Сентябрьская голограмма Уитни Хьюстон 2020 года:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=3oe4eMvSBoI]

В итоге из грандиозных планов ничего не вышло, так как виртуальная Хьюстон не пришлась по душе семье, и та заблокировала ее выступление в программе. Наследники певицы также решили, что не хотят больше сотрудничать с Дэвидом. После расставания с Hologram USA наследники объединились с Base Hologram. Именно эта компания создала вышеупомянутое подобие певицы для тура в 2020 году.

Однако Алки Дэвид решил, что продолжит работать над своим проектом. По его словам, ему не нужно разрешение семьи Хьюстон, поскольку голограмма является результатом его работы. Неофициально говорят, что семья звезды анализирует дело со своими адвокатами.

Голограмма Уитни Хьюстон 2016 года:

Как отмечают американские СМИ, права на изображение являются строго охраняемым товарным знаком, и вряд ли наследники Хьюстона при подписании контракта с создателем голограммы не защитили себя в случае действия без их согласия.

Голограмма Уитни Хьюстон с концертного турне 2020 года:


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Уитни Хьюстон вернется на сцену в виде голограммы
  2. Пэт Хьюстон: уже в 80-е годы я знала, что Уитни нуждается в помощи
  3. Голограмма Уитни Хьюстон приедет в Россию
  4. Фильм о Уитни Хьюстон должен выйти этим летом
  5. Как выглядели последние моменты Уитни Хьюстон? Сейчас об этом стало известно
  6. 9-летний мальчик с синдромом Дауна поет знаменитую песню Уитни Хьюстон

Комментарии
star