Уитни Хьюстон вернется на сцену в виде голограммы

Дата: 21-05-2019, 23:19, Категория: Новости
Уитни Хьюстон вернется на сцену в виде голограммы

Поклонники легендарной певицы узнали, что ведутся работы над созданием голограммы Хьюстон и согласованием маршрута тура, на котором будут представлены лучшие хиты певицы.

Несмотря на то, что Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года, память о ней и о ее творчестве жива.

Стало известно, что поклонники легендарной певицы смогут увидеть ее на сцене еще раз благодаря голограмме, над которым уже ведутся работы. Эти сведения сообщила Пэт Хьюстон - бывшая невестка и менеджер певицы в интервью для «New York Times». Женщина пояснила, что все проекты, связанные с человеком Хьюстон направлены на восстановление наследия, которое после себя оставила.

«Прежде, чем она ушла, вокруг его имени было много негативной энергии; я не говорю уже про музыку. Люди забыли, какая она была замечательная.» Пэт Хьюстон также добавила, что «все зависит от чувства времени. Последние семь лет было очень эмоциональными».

По поводу работы над голограммой был подписан договор с музыкальным издательством Primary Wave Music Publishing. В рамках договора издательство получит 50 процентов активов имущества, гонорары за музыку и кино, а также право использовать имя звезды и ее образ. Видимо, стоимость этой сделки составила около 14 миллионов долларов.

В исполнении голограммы Уитни мы услышим лучшие хиты легенды, в частности «I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me)» и «The Greatest Love of All».



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Пэт Хьюстон: уже в 80-е годы я знала, что Уитни нуждается в помощи
  2. Фильм о Уитни Хьюстон должен выйти этим летом
  3. «Уитни»: Сисси Хьюстон и Дион Уорвик в шоке после просмотра фильма
  4. Вокалистка с голосом Уитни Хьюстон
  5. Биби Рекса: новый сингл, вдохновленный Уитни Хьюстон
  6. Семья Уитни Хьюстон возмущена обложкой диска «DAYTONA»

Комментарии
star