Скутер Браун: «у нас впереди тяжелые времена»

Дата: 4-07-2020, 21:04, Категория: Новости
Скутер Браун: «у нас впереди тяжелые времена»

Скутер Браун говорит о влиянии Covid-19 на музыкальную индустрию и менталитет, который продолжает вести его успешную деловую карьеру на Yahoo.

Обмен цитатами и клипами из Ithaca Holdings Chairman & SB Projects Founder Scooter Bruan откровенный разговор с Yahoo Finance для «Influencers with Andy Serwer», транслируемого сегодня. Браун обсуждает все, начиная от влияния COVID-19 на музыкальную индустрию и его деловую карьеру, до его взглядов на экономическое восстановление и текущий политический климат.

Скутер Браун о восстановлении экономики:
...у нас впереди трудные времена. Ты знаешь, я могу говорить из этого места типа, О, мы будем в порядке, но я не в том же положении, как и многие люди. Вы знаете, есть много людей, которые живут чек за чеком. Так много домашних хозяйств в Соединенных Штатах находятся в одной медицинской чрезвычайной ситуации от банкротства и катастрофы. И это накладывает огромный урон на этих семьях.


Скутер Браун о здоровье музыкальной индустрии:
Мы находимся в удачном положении, потому что мы диверсифицированы...Лейбл звукозаписи, который мы смогли купить Big Machine, за это время вырос на 8%, потому что потоковая передача идет вверх. Так что потребление там есть и на самом деле это очень интересно...

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Хэштег #IStandWithTaylor начал набирать популярность и Скутер Браун дал слабинку
  2. Крис Браун арестован за угрозы с оружием в руках
  3. Крис Браун хочет отправиться в тур с Рианной. Интернет-пользователи возмущены
  4. Деми Ловато: расскажет ли о передозировке в новом альбоме?
  5. Крис Браун прокомментировал фотографии Рианны с фестиваля Crop Over
  6. Тейлор Свифт просит помощи у своих фолловеров из-за «осуществления тиранического контроля» над ней

Комментарии
star