Леди Гага получает первое место в чарте Billboard 200 с Chromatica

Дата: 8-06-2020, 16:42, Категория: Новости
Леди Гага получает первое место в чарте Billboard 200 с Chromatica

Вернувшись к своим фирменным корням танцевальной музыки с электро-поп-альбомом Chromatica, Леди Гага заняла первое место в чарте Billboard 200.

С учетом результата последнего хит-парада, который прошел 29 мая, Леди Гага превзошла рекорд Тейлор Свифт, став самой «быстрой» женщиной, чьи шесть альбомов всего за девять лет вышли на вершину чарта. Свифт ранее заслужила это звание с временных отрезков в десять лет и девять месяцев после того, как «Lover» вышел в прошлом году.

В этом месяце Гага приложила много усилий, широко рекламируя выпуск своего нового диска, особенно с рекламным синглом Rain On Me с участием Арианы Гранде, прежде чем перенести ее платформу, чтобы продвигать Black Lives Matter.

Она сказала: «Я так рада, что альбом приносит вам немного радости, потому что именно этого я всегда и хотела. Мы перенесем это очень скоро».
В четверг она также объявила на своих платформах социальных сетей, что, начиная с этих выходных, она будет посвящать свой Instagram делам, связанным с антирасистскими организациями.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага назвала на своего наставника. Это рок-звезда
  2. Леди Гага беременна? Так ли это?
  3. What Is Sexy? 2017: в победителях Тейлор Свифт, Леди Гага и Биби Рекса
  4. Леди Гага в экстазе на концерте The Cure
  5. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  6. «Рождение звезды»: Леди Гага показала первое фото из фильма

Комментарии
star