Tom Jones и Little Mix и их специальный концерт британским медикам!

Дата: 20-04-2020, 20:55, Категория: Новости
Tom Jones и Little Mix и их специальный концерт британским медикам!

Tom Jones и Little Mix сделали виртуальный концерт One World: Together At Home в воскресенье вечером, отдав дань уважения героям Национальной службы здравоохранения на фронтах борьбы с коронавирусом.

Виртуальное событие дебютировало в рамках двухчасового онлайн-мероприятия в Америке в субботу, но BBC предложила свою собственную версию спустя несколько часов с дополнительными выступлениями и историями о британских медицинских работниках, рискующих всем, чтобы лечить пациентов COVID-19.



Между тем, Джонс, который самоизолировался на протяжении двух лет, когда у него был туберкулез в детстве, сделал сообщение: «Я думал, что это было плохо тогда, но Национальная служба здравоохранения помогла мне тогда, как они помогают всем нам прямо сейчас. Поэтому я хотел бы сказать огромное спасибо Национальной службе здравоохранения (National Health Service) за то, что они сделали для меня тогда и что они делают сейчас для всех остальных, и мы должны сделать все возможное, чтобы остаться дома, чтобы помочь национальному здравоохранению. Мы должны оставаться дома, выполнять приказы и следовать тому, что нам говорят делать. Держитесь, мы вместе, и мы выживем».

Между тем, Little Mix исполнили свой хит Touch из своих домов, а певица Перри Эдвардс выразила свою личную благодарность сотрудникам NHS, рискующим своим здоровьем, чтобы помочь и служить другим.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=1wAFKaBWjFo]


Куратором концерта, посвященного глобальной поддержке, была Леди Гага, и она появилась вместе с Тейлор Свифт, Стиви Уандером, Полом Маккартни и Элтоном Джоном в трансатлантическом шоу Together At Home specials.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Большой концерт «One World: Together at Home». Музыканты поблагодарили медиков
  2. Концерт сэра Элтона Джона Living Room Concert For America собрал $ 8 миллионов для помощи в борьбе с Covid-19
  3. Элтон Джон организовывает концерт из дома. Среди звезд, в частности, Мэрайя Кэри, Алиша Киз, Билли Эйлиш
  4. Андреа Бочелли провел трогательный Пасхальный воскресный концерт из пустого Миланского собора
  5. Алан Меррилл умер от осложнений, вызванных коронавирусом
  6. Благотворительная организация Рианны выделит 5 миллионов долларов для борьбы с COVID-19

Комментарии
star