Ленни Кравиц делится сладкими воспоминаниями о Ja'Net DuBois

Дата: 20-02-2020, 19:26, Категория: Новости
Ленни Кравиц делится сладкими воспоминаниями о Ja'Net DuBois

Рок-н-ролльный певец Ленни Кравиц отдал дань уважения звезде ушедшего, но замечательного времени, Ja'Net DuBois, поделившись одним из своих любимых воспоминаний о покойном друге.



74-летняя женщина скончалась в своем калифорнийском доме во вторник (18.02.20), что побудило ее созвездие ситкома Джанет Джексон и продюсера сериала Нормана Лира поделиться своими соболезнованиями семье Дюбуа.

«Ja'Net DuBois, которая славно изображала Виллону в хорошие времена, была частью той же семьи Нормана Лира, к которой принадлежала моя мать Рокси», - начал он. – «Когда я рос в студии, я имел удовольствие познакомиться с ней. Она была живой! И она была так же сказочна».

«Одно из моих любимых воспоминаний было после того, как однажды вечером, будучи подростком, я столкнулся с Ja'Net около 3 утра», - вспоминал он. – «Она выходила из "Роллс-Ройса" в кафе Winchell's Donuts на бульваре Лациенега. Мы увидели друг друга и рассмеялись. Потом мы вошли внутрь и подняли шум, громко распевая песни. Мисс Ja'Net также пела. Покойся с миром, Королева».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ленни Кравиц – The Chamber
  2. Принцу не нравилась музыка Эда Ширана и Кэти Перри
  3. Луиза Реднапп удостоилась чести выступить совместно с Джанет Джексон на Гэтсби-Гала
  4. Клип Джанет Джексон (Janet Jackson) – No Sleep
  5. Пэрис Джексон пишет книгу о семье
  6. Джанет Джексон на сцене в слезах

Комментарии
star