Клип Ленни Кравиц – The Chamber

Дата: 9-09-2014, 10:23, Категория: Новости
Клип Ленни Кравиц – The ChamberПопулярный рок–исполнитель из Штатов Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) записал клип к новой песне The Chamber.

Работа получилась необычной и интересной. Вступлением к работе стала известная цитата, гласящая, что «Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка, показанная на фоне музыки Вивальди. В работе роль этой женщины выполняет популярная модель Риана Тен Хакен.

Риана предстает в образе роковой красавицы. Девушка играет с Ленни и без труда завлекает его в свои сети. Вдоволь наигравшись и добившись желаемого, Риана с легкостью наставляет курок на неудавшегося возлюбленного.

Песня The Chamber стала заглавной к готовящемуся к выпуску сольному музыкальному альбому Ленни Кравица именуемому «Strut». Этот альбом будет десятым в творческой коллекции исполнителя. Несмотря на свое 50-летие, музыкант не прекращает активно заниматься рок и R&B творчеством. Также недавно Ленни побывал в роли актера, исполнив роль Цинны в популярном блокбастере «Голодные игры».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=jAHlQ77lm10]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Фаррелла Уилльямса (Pharrell Williams) — Freedom
  2. Адель: фильм с Натали Портман и звездами «Игры престолов»! Кого сыграет певица?
  3. Клип Виталия Козловского — Будь сильнее
  4. Клип Эминема (Eminem) ft. Rihanna – Monster
  5. 7 зарубежных хитов, которым в 2018 году исполняется 20 лет
  6. Клип INNA — Diggy Down

Комментарии
star