Дочь Криса Корнелла отмечает «День отца», делясь воспоминаниями о покойном отце

Дата: 23-06-2020, 22:35, Категория: Новости
Дочь Криса Корнелла отмечает «День отца», делясь воспоминаниями о покойном отце

Дочь-подросток Криса Корнелла отдала дань уважения покойному певцу, поделившись трогательными воспоминаниями о своем времени с ним.



Корнелл покончил с собой в мае 2017 года в возрасте 52 лет после шоу со своей группой Soundgarden в Детройте, штат Мичиган (США).

Вспоминая своего отца, его 15-летняя дочь Тони описала его как «лучшего друга» и объяснила, что музыка создала «особую связь».

«Я так благодарна, что мне посчастливилось иметь отца, который был также моим лучшим другом», - сказала она в видео, снятом в домашней студии ее отца. – «Музыка была нашей жизнью, поэтому она действительно создала особую связь между нами двумя, даже когда мы не были в вместе в дороге. Здесь, в этой студии, он учил меня, как играть на гитаре, как записывать песни».

Описывая комнату как свое «счастливое место», она показала последователям свои инструменты и то, как отец учил ее играть на гитаре.

«Это была одна из любимых гитар моего отца для сочинения музыки. И это была первая настоящая гитара, которую он купил мне в 10 или 11 лет», - добавила она, продолжая рассказывать, как он учил ее играть тремя пальцами после того, как она получила травму руки.



«Так, что из-за шести швов папа научил меня играть тремя пальцами», - призналась она.
Тони также продемонстрировала некоторые из рукописных текстов Корнелла, его студийный стол, очки, а также другие семейные реликвии.

Подросток выпустила свой первый оригинальный сольный трек, Far Away Places, который был выпущен ее отцом перед его смертью, в прошлом году.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Будут выпущены неопубликованные записи Криса Корнелла
  2. Сын Фила Коллинза заменит его на барабанах из-за проблем отца со здоровьем
  3. Дочь Эминема не хочет идти по его стопам: рассказала, чем хочет заняться
  4. Выяснилось, сколько Фрэнсис Бин Кобейн зарабатывает благодаря правам на имя своего отца
  5. Ленни Кравиц делится сладкими воспоминаниями о Ja'Net DuBois
  6. Отец Биби Рексы стыдится ее видеоклипа: «хватит публиковать порнографию»

Комментарии
star