Оззи Осборн вернется на сцену с Post Malone

Дата: 20-11-2019, 18:11, Категория: Новости
Оззи Осборн вернется на сцену с Post Malone

Лидер Black Sabbath возвращается на сцену после операции. Музыкант выступит в ближайшее время в сопровождении Post Malone.

Многолетний лидер группы Black Sabbath, Оззи Осборн должен был в последний раз отправиться в принудительный отпуск. С музыкантом дома произошел несчастный случай и ему пришлось пройти операцию. Как он сам подчеркивает, бездействие и слишком долгое сидение дома – худшее наказание для него. К сожалению, музыкант был вынужден перенести концерты, запланированные ранее. Однако, оказалось, нет худа без добра.

Когда музыкант пришел в себя, к нему обратился один из самых популярных музыкантов мира - Пост Мэлоун и предложил Оззи принять участие в его записи. «Князь Тьмы» решил, что такое предложение ему не повредит и благодаря наличию свободного времени и желания попробовать что-то новое, - согласился на сотрудничество. В итоге это сотрудничество вылилось в отличную песню «Take What You Want», а Осборн снова попал в списки Billboard.

Более того, музыканта вдохновило творчество молодого коллеги. Издатель Post Malone помог лидеру Black Sabbath в создании очередного сольного альбома, который должен появиться уже в ближайшее время. Оказывается, что запись совместной песни – это не конец сотрудничества музыкантов.

24 ноября Оззи вернется на сцену после длительного перерыва и выступит на American Music Awards в компании рэрера Post Malone и трэп-исполнителя Трэвиса Скотта, который также имеет отношение к песне.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн записал новый альбом. Все благодаря Post Malone
  2. Жена Оззи Осборна сообщила дату выхода последнего диска мужа
  3. Оззи Осборн попал в больницу
  4. Зачем Оззи Осборн конопляное масло?
  5. Оззи Осборн не хочет конца Black Sabbath
  6. Оззи Осборн ненавидит Рождество

Комментарии
star