Оззи Осборн не хочет конца Black Sabbath

Дата: 1-08-2016, 08:19, Категория: Новости
Оззи Осборн не хочет конца Black Sabbath

С каждым днем все приближается дата, когда группа Black Sabbath прекратит свое существование. Группа в настоящее время находится в прощальном туре The End Tour и после ее завершения, которое произойдет в начале 2017 года в их родном городе Бирмингеме, навсегда попрощается со сценой. Таковы, по крайней мере, планы. Оззи Осборн признает, что не совсем ему это нравится.

Оззи Осборн дал интервью журналу Goldmine. Вокалист Black Sabbath признался, что он сам не хочет пока завершать карьеру под вывеской Black Sabbath. «Это конец Black Sabbath, но если Тони позвонил мне и сказал, что записывает блюзовый диск и хотел бы, чтобы я спел там, я бы спросил его сразу, где он хочет встретиться. Так же было бы, если бы позвонил Гизер», - сказал Оззи.

В этом интервью журналист затронул не очень приятную тему для Black Sabbath: Билла Уорда, оригинального барабанщика группы, не пригласили для участия в прощальных гастролях. Осборн быстро завершил обсуждение этой темы, говоря: «я не хочу к этому возвращаться, потому что каждый раз, когда я затрагиваю этот вопрос, в сети начинается великая война».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=MC_Du5sOBZ0]
[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ms1W8-g610s]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Black Sabbath еще появятся на сцене
  2. Гитарист Black Sabbath создал композицию для собора в Бирмингеме
  3. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  4. Прощальный тур Black Sabbath прошел и через Москву
  5. Наперекор судьбе (Тони Айомми)
  6. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart

Комментарии
star