Оззи Осборн записал новый альбом. Все благодаря Post Malone

Дата: 17-09-2019, 20:07, Категория: Новости
Оззи Осборн записал новый альбом. Все благодаря Post Malone

Оззи Осборн рассказал, что закончил работу над новым альбомом. Все случилось очень быстро, помог Post Malone.

Недавно состоялась премьера нового диска хип-хоп-исполнителя Post Malone, на которой Оззи Осборн исполнил одну из своих песен. Как оказалось, их сотрудничество на этом не закончилось.

В интервью для таблоида «The Sun» Оззи рассказал, что при оказии записал весь новый альбом:

«Никогда раньше не слышал об этом пареньке. Он хотел, чтобы я спел в его песне „Take What You Want”. Я согласился, и как-то получилось, что я начал с его продюсером записывать новый альбом. На ней всего девять песен, но, если бы не все это, я бы все равно думал, что буду вечно с этим мучиться. Мне очень не хватало музыки. Прежде чем я начал запись, я думал, что умираю.
Весь диск я закончил за четыре недели».

Уходящий год был очень трудным для Оззи Осборна. Недавно музыкант поделился своими впечатлениями в интервью для радио SiriusXM:

«Это был один из самых хреновых периодов в моей жизни. В январе я сломал позвоночник, перенес пневмонию и имел два тромба. Мягко говоря, это был насыщенный год. Я много страдал. Я играл прощальный тур, все шло отлично, пел лучше, чем обычно и был очень счастлив. Я отправился домой на короткий перерыв, и обнаружил инфекцию в двух пальцах. Бог знает, откуда она взялась. Я выздоровел, дал новогодний концерт в Лос-Анджелесе. Это был последний концерт, который я играл, потому что в феврале, когда я шел в ванную, я потерял равновесие и рухнул, как тонна кирпичей.»

Оззи Осборн планирует вернуться на сцену в начале 2020 года.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн ненавидит Рождество
  2. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  3. Оззи Осборн: о самом нелюбимом своем альбоме и о нынешнем самочувствии
  4. Оззи Осборн после операции: я мог умереть
  5. Оззи Осборн попал в больницу
  6. Оззи Осборн не хочет конца Black Sabbath

Комментарии
star