Зачем Оззи Осборн конопляное масло?

Дата: 25-05-2019, 22:38, Категория: Новости
Зачем Оззи Осборн конопляное масло?

В последнее время у вокалиста Black Sabbath большие проблемы со здоровьем. Музыкант, страдающий от болей, спасается маслом конопли и хочет благодаря этому вернуться в турне.

У многолетнего вокалиста Black Sabbath, Оззи Осборна, продолжаются проблемы со здоровьем. Сначала он заболел гриппом, который перешел в бронхит, а потом развилась пневмония. Он провел много времени в больнице, и когда уже казалось, что начал приходить в себя, случайно споткнулся ночью и упал настолько неудачно, что воспалилась былая травма.

Из-за злополучного падения на стеклянный столик, вокалисту пришлось сделать несколько операций, и теперь он ежедневно работает с физиотерапевтом, чтобы быстро восстановить физическую форму. В связи с этой ситуацией Оззи был вынужден отменить концерты до 2020 года.

Несмотря на свой возраст и последние проблемы со здоровьем музыкант не хочет отдыхать дома. Шэрон Осборн рассказала в одном из последних интервью, что ее муж собирается в турне, несмотря на то, что у него был очень тяжелый год.

- Оззи не любит находиться долго в доме. Хочет вернуться в турне со своей группой. Проблема не в его физическом состоянии, а в психической выносливости, чтобы оставаться позитивно настроенным и быть готовым к работе.

На вопрос не получит ли он зависимость от обезболивающих лекарств, Шэрон ответила:

- Нет такой возможности. Принимал обезболивающие сразу после операции, и с тех пор мы используем только масла конопли, которое ему помогает.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн попал в больницу
  2. Оззи Осборн не хочет конца Black Sabbath
  3. Оззи Осборн после операции: я мог умереть
  4. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  5. Оззи Осборн ненавидит Рождество
  6. Black Sabbath еще появятся на сцене

Комментарии
star