Эд Ширан: «Я был очень, очень странным ребенком. Очень странный ребенок»

Дата: 15-10-2019, 10:39, Категория: Новости
Эд Ширан: «Я был очень, очень странным ребенком. Очень странный ребенок»

В минувшее воскресенье – 13 октября – английский Channel 5 показал документальный фильм об Эде Ширане, в котором певец рассказал, как с самых юных лет учился играть на различных музыкальных инструментах, а также размышлял о своем восхождении к славе.

Эд Ширан рассказал каким он был в раннем детстве. Глядя на малыша Эда невольно думаешь, вроде бы ничего не предвещало, чтобы он превратился в самого высокооплачиваемого сольного исполнителя в мире.

Малыш Эд начинал свои первые шаги в освоении музыкальных инструментов, дуя на бумажную трубу на вечеринке, а затем перешел на фортепиано, виолончель и, наконец, свою любимую гитару. Размышляя о своем скромном начале, певец сказал:

«я был очень, очень странным ребенком. Очень странный ребенок».



«А у меня на лице было родимое пятно, которое я срезал лазером, когда был совсем маленьким, и однажды они забыли сделать мне обезболивающее, и с тех пор я заикался».



«… и у меня не было барабанной перепонки на одной стороне моего лица—одной стороне моего уха—так что заикание было на самом деле наименьшей из моих проблем, когда я пошел в школу».



А сейчас, он является одним из самых признанных музыкантов в мире, который продал колоссальные 150 миллионов записей с начала своей карьеры.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эд Ширан уже не хочет играть сам себя
  2. Эд Ширан в 2016 году зарабатывал $63.000 в день
  3. Эд Ширан: фрагменты биографии певца
  4. Оззи Осборн: о самом нелюбимом своем альбоме и о нынешнем самочувствии
  5. Эд Ширан и Черри Сиборн на милом фото. Фотография с Instagram завоевывает интернет
  6. Эд Ширан – музыкант, заработавший в нынешнем году более 200 миллионов долларов!

Комментарии
star