Эд Ширан: фрагменты биографии певца

Дата: 8-01-2018, 21:59, Категория: Новости
Эд Ширан: фрагменты биографии певца

Биография Эда Ширана уже скоро увидит свет.

Автор биографии, Дэвид Нолан – это британский журналист, специализирующийся на музыке и поп-культуре. Он написал биографии Бернарда Самнера из Joy Division и New Order и Деймона Албарнa фронтмена группы Blur, а также был одним из создателей документальных фильмов о Sex Pistols и The Smiths.

Ниже вы найдете небольшой отрывок из книги об Эде Ширане:

Этот молодой музыкант, только в прошлом году подписал контракт, а теперь он выступает на той же сцене, на которой выступали Элтон Джон, Том Джонс и Пол Маккартни… А ведь еще не так давно Эд Ширан спал на диванах у друзей... он прошел очень большой путь в очень короткое время. И создал впечатление, будто все ему досталось легко. Нет. Легко не было.
- Была проблема обратить на себя внимание больших студий, - говорил он о годах, когда постоянно выступая на концертах, приобрел свою верную аудиторию. – Рыжий парень с гитарой, читающий рэп. Это не могло приглянуться.

Издатель Джейк Гослинг, который работал с Эдом, записывая альбом „+”, считает, что именно в детстве Ширана кроется ключ к пониманию его музыки: он из очень творческой семьи, а родители поддерживали его с самого начала, – писал он. – Он вырос в обществе художников, в окружении картин и скульптур. Для творческого ума – это всегда источник вдохновения. С помощью музыки Эд передает миру свои ощущения, и, делая это, он говорит прямо из сердца.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эд Ширан уже не хочет играть сам себя
  2. Эд Ширан хочет, как Элтон Джон сочинять для Диснея
  3. Эд Ширан умер? Ужасная ошибка исландской газеты
  4. Эд Ширан в 2016 году зарабатывал $63.000 в день
  5. Эд Ширан написал песню для Зои Дойч? (новый клип «Perfect»)
  6. Элтон Джон готовит мюзикл

Комментарии
star