Оззи Осборн: о самом нелюбимом своем альбоме и о нынешнем самочувствии

Дата: 26-08-2019, 16:25, Категория: Новости
Оззи Осборн: о самом нелюбимом своем альбоме и о нынешнем самочувствии

Оззи Осборн не доволен всеми своими дисками. Один из них ему не нравится особо.

Оззи Осборн в интервью „Rolling Stone” рассказал о диске, который не любит. Он выпустил в 1986 году альбом „The Ultimate Sin”, который стал двойным платиновым альбомом.

Оззи сказал:

«Продюсер Рон Невисон не проявил себя на консоли. Сами песни были не плохие, были странно сведены. Все звучало одинаково. В этом не было никакой изобретательности. Если бы я когда-нибудь снова миксовал альбом, это был бы ‘The Ultimate Sin’.»

Оззи Осборн в настоящее время восстанавливается после проблем со здоровьем, которые он приобрел в последнее время.

В интервью для „Rolling Stone” Оззи говорит:

«Первые четыре месяца я был в агонии. Это была агония, какой еще никогда в жизни не испытывал. Что-то ужасное. Я хожу на терапию, но прогресс очень медленный. Говорят, это займет не меньше года. Надеюсь, что заживет до января. Я держу за это пальцы.»

После случившегося Оззи пришлось перенести операцию на позвоночнике:

«Во время операции мне перерезали нервы, и все пошло наперекосяк. Я не могу держать равновесия, а мое правое плечо постоянно холодное.
Не могу описать, каким я чувствовал себя беспомощным. Пришлось пользоваться ходунками, чтобы пойти пописать. Я был под присмотром медсестер круглосуточно. Пребывание в больнице сводит с ума. К счастью, не было паралича. Иначе не было бы меня сейчас. Спрыгнул бы с крыши. Или упал бы с крыши. Меньше с этим.
Медсестра сказала, что я должен быть осторожным, потому что у меня тромбы в ногах. Это страшно. Между сорока и семидесятью я чувствовал себя хорошо и внезапно все рухнуло.»

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн после операции: я мог умереть
  2. Оззи Осборн ненавидит Рождество
  3. Оззи Осборн попал в больницу
  4. После смерти Оззи Осборн может стать голограммой
  5. Зачем Оззи Осборн конопляное масло?
  6. Оззи Осборн не хочет конца Black Sabbath

Комментарии
star