Арнольд Шварценеггер записал мотивационную песню

Дата: 28-05-2019, 00:14, Категория: Новости
Арнольд Шварценеггер записал мотивационную песню

Для Арнольда Шварценеггера нет ничего невозможного, что он доказывал уже неоднократно. В настоящее время, вместе с Андреасом Габалье, записал мотивационную песню, которую можно послушать ниже.

«Невозможно» – это слово, которое, кажется, запрещено в школе в австрийском городе Штирия. Иначе трудно было бы объяснить, каким образом Арнольд из маленькой деревушки Таль выиграл многократно конкурс Мистер Олимпия, завоевал титул Мистер Вселенная, сыграл Конана и T-800, и, наконец, был губернатором штата Калифорния. Одно точно: несмотря на сложность поставленной задачи, Арнольд всегда с ней справляется.

В ближайшее время Арнольд Шварценеггер, к репертуару знаковых высказываний «i'll Be Back» и «Hasta la vista, baby» сможет добавить еще: «Pump It Up». Это название мотивационной песни, которую он записал с Габалье, который родом из Штирии. Песня несет очень позитивное послание: верьте в себя, усердно работайте и тогда успех будет сопутствовать вам в жизни.
[media=https://instagram.com/p/Bxz4nQ6APDF/]

Андреас Габалье выступал на крупнейших сценах мира. Его последний альбом носит название «Vergiss Mein Nicht» («Не забудь меня»). «Pump It Up» – это результат встречи многолетних друзей Габалье и Шварценеггера. Это история человека, который дает мотивацию другим людям, своей биографией показывает, что слово 'невозможно' не изжило себя.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ушел из жизни телохранитель, работавший на звезд шоу-бизнеса мировой величины
  2. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  3. Клип Arsenium — Bella Bella
  4. M.I.A.: песня, записанная со Скриллексом из ее нового альбома
  5. Будут выпущены неопубликованные записи Криса Корнелла
  6. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит

Комментарии
star