Ушел из жизни телохранитель, работавший на звезд шоу-бизнеса мировой величины

Дата: 9-04-2019, 15:20, Категория: Новости
Ушел из жизни телохранитель, работавший на звезд шоу-бизнеса мировой величины


Еще в пятницу из Великобритании пришла грустная новость. Буквально за несколько часов печальное известие разлетелось по всему миру. Все звезды, в том числе, и музыки – оплакивают огромную потерю: не стало Джерри Джаджа.

Высокий, стройный мужчина с зорким пронзительным взглядом – он всегда находился рядом с известными людьми. Он охранял их жизнь и был готов рисковать собой в любую минуту.



Джерри Джадж – человек-легенда. Мадонна, Пол Маккартни, жена Дэвида Боуи и многие другие звезды пользовались его услугами. В частности, многие фанаты Дэвида Боуи были благодарны Джерри за то, что тот спас жену известного исполнителя в Сомали, когда на нее совершили нападение мародеры.

Чаще всего этот человек охранял людей на территории Англии. Все звезды, приезжающие в эту страну, встречались командой Джерри. Самые именитые музыканты и актеры хотели нанять себе телохранителя Джерри Джаджа и никого больше. Со временем информация об этом профи разлетелась и по всему свету.



Звезды кинобизнеса тоже нуждались в обеспечении безопасности. Шон Коннери, Антонио Бандерос, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Арнольд Шварценеггер, Джонни Депп – все они пользовались услугами Джерри и оставались с ним в отличных отношениях. Что касается последней персоны, то он пользовался услугами Джаджа и как актер, и как музыкант (Джонни Депп играет в своей группе).



Джулия Робертс



Кейт Уинслет



Арнольд Шварценеггер



Антонио Бандерос



Шон Коннери



Джонни Депп

Все началось с разового контракта, который продлился в итоге 22 года. Все это время Джерри был для актера больше чем телохранитель. Он был практически отцом. Ради этого актера – директор и основатель своей охраной организации (Music & Arts Security Ltd ) – Джадж неоднократно пересекал океаны для того, чтобы прибыть к месту назначения и охранять Деппа. Позже именно этот телохранитель стал и доверенным лицом Джонни. Позвал своих людей и обеспечивал актеру безопасность по всему миру, куда бы тот не отправился по зову сердца или по работе.



Все, кто работал с Джерри Джаджем без умолку говорят о том, что он был невероятной души человек. Смешной и обаятельный, добрый и тактичный, храбрый и сильный.
После кончины известного телохранителя многие его друзья стали публиковать в интернете старые видео, которые отображают его внутренние качества.
[media=https://instagram.com/p/Bv76vzZl1Ol/]

Публика привыкла видеть эту фигуру рядом с известными лицами. Многие фанаты сегодня выражают соболезнования егое родным и близким. Стараются всячески поддержать и сказать какие-то важные слова.
Один человек сделал этот невероятно теплый пост о Джерри:
[media=https://instagram.com/p/BwAo0t2lfPD/]

перевод:
«Пришло время и мне что-то сказать... мне до сих пор не верится, что Джерри Джаджа больше нет. Добрый, отзывчивый, правильный, утонченный. Именно таким он и запомнится навсегда. Многим нужно у него поучится. Из года в год он работал с известными людьми и со всеми оставался в отличных отношениях. Джерри Джадж эталон профессионализма и верности своему делу. Сложно поверить, что его компания потеряла такого руководителя в его лице.
Его команда по праву считалась лучшей. На самом деле становится тяжелее всего, когда задумываешься о том, что больше не будет его на больших мероприятиях таких как «Оскар», «Грэмми» и так далее. А еще важнее то, что не будет такого великолепного человека. С прекрасным чувством такта и юмора… Нет слов, чтобы выразить все уважение этому герою времени. Хочу верить, что он не забудется долгие годы. Спи спокойно Джерри Джадж»
Многие сейчас говорят о том, что он человек-легенда. Он был призван защищать людей, так как начав актером, он бросил шоу-бизнес и стал охранять своих бывших коллег по цеху. Можно уверенно сказать – этот человек останется в сердцах людей надолго.

Причина смерти телохранителя пока не сообщается, да и в силу достаточно секретной работы невозможно сказать сколько было лет Джерри на момент смерти. Скорее всего, это так и останется тайной.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ожидаем мюзикл о Дженнифер Лопес
  2. Джонни Депп в группе Мэрилин Мэнсона
  3. Музыкальные фестивали уносят человеческие жизни по всему миру
  4. 10 лучших песен Уитни Хьюстон
  5. Клип на песню Дэвида Боуи (David Bowie) — I Can't Give Everything Away
  6. Пожар во время концерта в США: 33 погибших, в том числе 22-летний музыкант

Комментарии
star