Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь

Дата: 1-10-2014, 17:32, Категория: Новости
Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсьИсполнительница из известного коллектива «Рефлекс» Ирина Нельсон вместе с бывшим солистом группы «Чай вдвоем» Денисом Клявером порадовали поклонников, выпустив клип к песне «Я за тебя молюсь».

Сюжет раскрывает трогательную историю любви, с романтичными прогулками по берегам рек и красочным полям, а также с ночными кострами. Режиссером работы стал супруг исполнительницы Вячеслав Клявер. По словам Дениса Клявера, сначала ему сложно давалось изображать любовь под наблюдением мужа Ирины. Однако результатом все остались довольны. Впрочем, у зрителей тоже есть возможность оценить работу исполнителей, смотря это видео, которое было снято недалеко от Москвы.

Хотя у Ирины Нельсон долгая и интересная творческая биография, популярность к ней пришла как к участнице коллектива «Рефлекс», в составе которого у нее вышло 9 музыкальных альбомов. С 2012 года исполнительница стала выступать и как участница группы, и сольно. В ее самостоятельной музыкальной карьере уже было выпущено 2 альбома.

Денис Клявер, также часто ассоциируется у зрителей с группой «Чай вдвоем», в состав которой он входил 18 лет. Однако музыкант, являющийся также актером и композитором, с 2012 года решил выступать самостоятельно, а в прошедшем году вышел его первый сольный музыкальный альбом «Не такая как все».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=u0aCi0bzX5I]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Прикосновения
  2. Клип Дениса Клявера — Начнем сначала
  3. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник
  4. Клип Елены Максимовой – Тебя не отпущу
  5. Биография Ирины Забияки
  6. Клип Ирины Билык — Кричи

Комментарии
star