Клип Полины Гагариной — Больше снов

Дата: 6-04-2015, 10:13, Категория: Новости
Клип Полины Гагариной — Больше сновПопулярная отечественная модель и поп-певица Полина Гагарина записала видео к композиции «Больше снов». Песню можно услышать в проекте Диснея (Disney) «Счастье — это…».

В прошедшем году эта компания организовала в Россий грандиозный конкурс для молодых и талантливых сценаристов, режиссеров и актеров. По замыслу авторов, это соревнование должно было помочь найти новых креативных личностей, которые поспособствовали бы свежей струе в отечественном кинематографе. В итоге было выделено 7 режиссеров, которые организовывали съемки по 7 лучшим сценариям. В работе над видео принимали участие актеры, которыми могли стать все желающие. Для этого было необходимо лишь подать заявку на сайте Диснея. В результате вышел полнометражный альманах «Счастье – это…», который появился в кинотеатрах этой весной. В финале киноленты звучит композиция Полины Гагариной «Больше снов».

Клип показывает Полину, которая исполняет свою композицию в абсолютном белом платье под лучами света. В основном видео содержит в себе отрывки из нескольких счастливых романтических историй.

Полина Гагарина приобрела популярность, выиграв в музыкальном конкурсе «Фабрика звезд» в 2003 году. В 2015 году девушка планирует выступать за Россию на Евровидении, которое в этом году будет в Австрии, откуда родом предыдущая победительница песенного конкурса Кончита Вурст.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет
  2. Новое видео Полины Гагариной — Кукушка
  3. Клип Полины Гагариной — Шагай
  4. Новый клип Полины Гагариной и Дениса Матвиенко — Immortal
  5. Клип Сати Казановой — Спит мое счастье
  6. Клип Кончиты Вурст (Conchita Wurst) — You Are Unstoppable

Комментарии
star