Клип Ирина Дубцова и Любовь Успенская — Я тоже его люблю

Дата: 17-03-2014, 08:44, Категория: Новости
Клип Ирина Дубцова и Любовь Успенская — Я тоже его люблю


Популярные исполнительницы Любовь Успенская и Ирина Дубцова выпустили новый клип к песне «Я тоже его люблю». Зрителей непременно порадуют качественное видео, прекрасная музыкальная составляющая и вечный сюжет, рассказывающий историю о борьбе за любовь.
В соответствии с замыслом режиссера, Любовь Успенская предстает в качестве преданной супруги, чей любимый все свободные часы и минуты проводит рядом с Ириной Дубцовой, которая исполняет роль певицы развлекательного центра. Обе героини знакомы между собой. Весьма эмоционален момент, когда они встречаются на своих авто и бросают друг другу пронзающие взгляды. Определенной и ясной концовки в произведении нет. Вероятно, обе героини оставили за своим возлюбленным возможность определить, кто станет победителем в их любовном поединке.
Популярность к Ирине Дубцовой пришла после ее победы в телепроекте «Фабрика звезд-4». Она является как певицей, так и автором, и композитором песен. Часто Ирину Дубцову можно увидеть в различных телевизионных проектах. Она стала лауреатом престижного музыкального соревнования «Песня года», а также вышла в финал конкурса «Новая волна».
Популярная отечественная исполнительница, выступающая в стиле «шансон» и «городской романс», Любовь Успенская ранее продолжительное время жила в Америке. Там она работала с такими популярными певцами, как Михаил Шуфутинский и Вилли Токарев. Сейчас местом жительства певицы является Москва.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирины Дубцовой — Люби меня долго
  2. Клип Любови Успенской — Горький вкус бузины
  3. Клип Аниты Цой — Лето. Латте. Любовь
  4. Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет
  5. Клип Би-2 — Только любовь починит
  6. Новый клип Натали — Шахерезада

Комментарии
star