Клип Ирины Дубцовой — Люби меня долго

Дата: 11-02-2015, 10:38, Категория: Новости
Клип Ирины Дубцовой — Люби меня долгоПопулярная отечественная исполнительница, а также автор текстов и музыки Ирина Дубцова записала видео к композиции «Люби меня долго».

В качестве режиссера была приглашена Мария Скобелева. Ирина впервые работает совместно с этим клипмейкером, но, очевидно, их сотрудничество будет продолжаться. На видео Ирина исполняет свою композицию, гуляя по полю, заросшему пожелтевшей травой, на которой виден иней. Одновременно с этим показываются отрывки из жизни звезд. Нежные отношения между супругами, трепетная нежность родителей по отношению к детям, искренняя детская радость и счастливые лица мам обязательно затронет каждого зрителя.

В клипе можно наблюдать таких знаменитостей как Иосиф Пригожин со своей супругой Валерией, Алексей Ревва с детьми, Игорь Крутой и еще много знакомых лиц в окружении своих семей.

Ирина Дубцова приобрела известность в 2004, когда выиграла в музыкальном шоу «Фабрика звезд – 4». Ирина является автором и композитором не только своих работ, но также пишет для других музыкантов. У девушки 3 музыкальных альбома, причем третий вышел в 2008 году. Разумеется, фанаты надеются, что в скором времени их ожидает премьера новой пластинки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирина Дубцова и Любовь Успенская — Я тоже его люблю
  2. Клип Ирины Билык — Кричи
  3. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Прикосновения
  4. Биография Ирины Забияки
  5. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник
  6. Клип Валерии и Анны Шульгиной – Ты моя

Комментарии
star