Graden: новый клип от Emeli Sandé

Дата: 16-11-2016, 14:11, Категория: Новости
Graden: новый клип от Emeli Sandé

Emeli Sandé выпустила клип на песню, которую она записала с Jay Electronica и Áine Zion. Новое музыкальное произведение отличается от обычных, полных драмы и эмоций песен. Graden сочетает в себе поэтические формы, носящие характер «spoken word», с рэпом, сочетающим нежные звуки с изредка мощным ритмом.

Graden продвигает второй альбом певицы Long Live the Angels, который вышел 11 ноября. Произведение навеяно замбийскими корнями этой певицы из Шотландии.



- Я горжусь своим первым альбомом и благодарна судьбе за то, что у меня есть опыт того периода, но теперь я гораздо более счастлива с новым альбомом,

- сказала певица перед премьерой.

Санде, которая в своей музыке сочетает современный соул, поп и R&B, имеет «в своем багаже» один альбом Our Version of Events, вышедший в феврале 2012 года. Хитами стали песни с этого диска – Heaven, Next To Me и Clown. На Британских островах диск семь раз признавался платиновым. Санде получила множество наград, в том числе три раза Brit Awards, а также награды журналов: "Q", "Elle", "Harpers" и "GQ".

Певица выступила на церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Девида Гетты (David Guetta) — What I Did For Love
  2. Очередной рекорд Адель!
  3. Enigma возвращается с новым альбомом
  4. Kygo выступит на церемонии закрытия Летних Олимпийских Игр в Рио-2016
  5. Рита Ора представила первый тизер нового компакт-диска
  6. Пэрис Хилтон возвращается с новым альбомом?

Комментарии
star