Клип Девида Гетты (David Guetta) — What I Did For Love

Дата: 5-03-2015, 10:50, Категория: Новости
Клип Девида Гетты (David Guetta) — What I Did For LoveВсемирно известный продюсер, а также диджей Дэвид Гетта (David Guetta) записал видео к песне What I Did For Love.

Над этой композицией работала также певица из Шотландии Эмили Санде (Emeli Sandé), выступающая в стиле «соул». Композиция стала частью шестой пластинки Дэвида Listen, которая была выпущена прошедшей осенью. Этот альбом стал не таким ожидаемым, как предыдущие пластинки Гетты. Также последние клипы диджея регулярно получают огромное количество неодобрительных отзывов. Поклонники стали замечать, что клипы стали скучными, а видео не связано с текстом композиций.

Нынешнее видео выполнено в стиле комикса. В основном он содержит изображения черного, розового, а также алого цвета. В центре клипа горилла, на голове который красуется кепка. Работа по сюжету напоминает киноленту «Кинг-Конг». Эта горилла с самого утра решает прогуляться, посещая по пути парк аттракционов, где рушит все, до чего дотрагивается. Однако планы этого животного меняет милая незнакомка, которая полностью завладевает его вниманием. Герои развлекаются друг с другом, а горилла даже защищает девушку от опасной акулы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новая версия композиции Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  2. Новый трек от Дэвида Гетты (David Guetta) — Dangerous
  3. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Hey Mama
  4. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Lovers on the sun
  5. Клип Дэвида Гэтты (David Guetta) — Dangerous
  6. Клип Дэвида Гетты (David Guetta) — Blast Off

Комментарии
star