Клип Broods — Free

Дата: 5-04-2016, 17:57, Категория: Новости
Клип Broods — FreeДуэт музыкантов из Голландии Broods, в состав которого входят парень и девушка, показал клип к композиции Free. Ролик вышел насыщенным необычными событиями.

Мы видим вокалистку Джорджию Нотт внутри большого строения. Сперва она в темном наряде бродит по его коридорам, а потом перед нашими глазами предстает картина того, что она пережила. Какие-то ученые ведут девушку под руки. Ей на голову надевают шлем виртуальной реальности, заставляя её мозг думать, что все, что она видит, происходит наяву. Вдобавок её ощущения подкрепляются осязанием: девушку помещают в ванну с водой, сыпят на землю песок. В её сознании рисуются картины того, как на нее нападает змея, её захлестывает на берегу морская волна. Рядом с ней плавает крокодил, героиня видит смерть любимого человека. После снятия этого шлема девушка пускается в бегство. Видимо, певца пережила все свои страхи наяву и теперь свободна от них.

Коллектив образовался три года тому назад. За прошедшее с того момента время дуэт выпустил пластинку, шесть видеоклипов и сумел получить значимые награды в области музыки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Марины Кэй (Marina Kaye) — Freeze You Out
  2. Клип The Chainsmokers — Don't Let Me Down
  3. Клип Macklemore — Kevin
  4. Клип DubVision — I Found Your Heart
  5. Клип ZAYN - iT's YoU
  6. Клип Сэма Фельдта (Sam Feldt) — Been A While

Комментарии
star