Клип The Chemical Brothers — Wide Open

Дата: 27-01-2016, 09:40, Категория: Новости
Клип The Chemical Brothers — Wide OpenЗнаменитый дуэт The Chemical Brothers из Британии, известный своей электронной музыкой, показал видеоработу к треку Wide Open. Для сотрудничества при создании композиции был приглашен невероятно талантливый певец, автор песен Бэк Хэнсен. Он неоднократно получал престижнейшую награду "Грэмми".

Режиссерскую работу над роликом парни доверили Нику Гоффи и Доминику Хоули. С ними ребята сотрудничают уже на протяжении лет. Режиссеры всегда создавали для парней действительно интересные клипы.

На экране мы видим молодую стройную девушку. Она с чувством танцует на территории складского помещения. По периметру у стен стоят разные доски, мебель, велосипеды. Неясно почему, но части тела героиня вдруг начинают становиться ячейчатыми, пустотелыми, будто сделанными из пластика. Постепенно все тело танцовщицы теряет свой прежний вид, даже лицо её теперь состоит из пластмассы. Наконец персонаж безжизненно замирает в одном положении, будто кукла. Роль главной героини исполнила Сонойа Мизуно.

Данный трек является частью плейлиста пластинки Born in the Echoes. Его релиз произошел в середине лета прошлого года. Это уже восьмой по счету полноценный альбом парней.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Chemical Brothers — Sometimes I Feel So Deserted
  2. Клип Mac Miller — Weekend
  3. Клип twenty one pilots - Heathens
  4. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — Let It Go
  5. Клип группы One Direction — History
  6. Клип Ашера (Usher) — Crash

Комментарии
star