Клип The Chemical Brothers — Sometimes I Feel So Deserted

Дата: 26-08-2015, 07:46, Категория: Новости
Клип The Chemical Brothers — Sometimes I Feel So DesertedЗнаменитый дуэт The Chemical Brothers из Британии, занимающийся написанием электронной музыки, показал музыкальное видео к песне Sometimes I Feel So Deserted.

Режиссерской работой занимался Ниниан Дофф, с которым до этого парни не сотрудничали.

Ролик переносит нас в мрачное будущее, в котором человеческая раса находится во вражде с киборгами. Покалеченная девушка шкандыбает посреди огромных выжженых просторов. Она доходит до заброшенной бензоколонки и вливает внутрь себя топливо. Становится ясно, что девушка уж точно не человеческого рода. Все это время за ней велась слежка: группа мужчин, которая занимается охотой на киборгов, стоит вдали от девушки, один из них через подзорную трубу видел необычное явление. Люди садятся в фургон, начинается преследование. Необычная девушка вырывает свою изуродованную ногу, а на ее место прикрепляет ногу от чучела. Идя дальше, она встречается с сильно пострадавшим киборгом, объеденившись вместе с ним, получается немыслимой силы существо, от которого преследователи в ужасе пытаются скрыться. Наверное, мы еще увидим продолжение этой истории.

Данный трек является заглавным в новом восьмом по счету лонгплее дуэта из Британии. Выход пластинки произошел в середине первого месяца лета, она содержит треки в жанре хаус, биг-бит и электроники.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Chemical Brothers — Wide Open
  2. Клип группы «Время и Стекло» — 404
  3. Клип DJ Smash — Feel the summer
  4. Клип Афроджека (Afrojack) — SummerThing!
  5. Клип The Weeknd – Can't Feel My Face
  6. Клип The Weeknd — Tell Your Friends

Комментарии
star