Клип Jidenna — Long Live the Chief

Дата: 12-12-2015, 23:52, Категория: Новости
Клип Jidenna — Long Live the ChiefНоминант ежегодной невероятно значимой музыкальной премии Грэмми этого года Jidenna из Америки показал видеоработу к треку Live the Chief. Это видеоролик на сольную композицию. До этого артист снимался в музыкальных видео только совместно с другими исполнителями. Будет ли ремикс песни Classic Man, исполненный вместе с Кендриком Ламаром, победителем, станет ясно уже в начале следующего года.

Видеоряд черно-белый с яркими, насыщенными красными акцентами. Певец одет невероятно стильно: классический костюм, на ногах у него темно-красные лаковые туфли, а на голове интересный головной убор. Звучание песни заставит слушателя качать головой в такт.

Действие, как бы это не было странно, происходит на похоронах. Артист идет впереди нескольких парней, несущих на плечах гроб. При этом все они пританцовывают в такт музыке. Их движения отрывистые и ритмичные. Певец отчетливо проговаривает каждое слово, что добавляет общему звучанию выразительности и остроты.

Эта песня войдет в первый полноценный альбом Jidenna. Поклонникам стоит ждать его уже в грядущем году. До этого он выпустил мини-пластинку, которую слушатели встретили весьма тепло.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Жанель Монэ (Janelle Monáe) — Yoga
  2. Клип Kwabs — Cheating On Me
  3. Клип Cal Scruby - Ain't Shit Change
  4. Клип MONATIK — Выходной
  5. Клип группы Rise Against — People Live Here
  6. Клип Omi - Hula Hoop

Комментарии
star