Клип L'ONE — Якутяночка

Дата: 16-05-2016, 14:01, Категория: Новости
Клип L'ONE — ЯкутяночкаИсполнитель Леван Горозия, известный слушателям под псевдонимом L'ONE, показал видеоролик к треку «Якутяночка». Ролик вышел на официальном канале лейбла Black Star, на который подписан артист. Трек записан совместно с прекрасной во всех отношениях исполнительницей Варварой Визбор.

В тексте композиции использованы оригинальные слова из народной песни. Артист сам стал режиссером ролика с множеством колоритных персонажей в этнических нарядах народа с севера. Съемочный процесс, конечно же, проходил в Якутии. На видео мы увидим и культуру, и архитектуру и тех самых якутских девушек. Вместе со своими друзьями артист колесит на автобусе без крыши по бескрайним просторам, а вместе с представителями северного народа в их одеждах с большим количеством меха танцует вокруг большого костра, который согревает холодными якутскими ночами.

Эта песня будет гимном спортивного мероприятия "Дети Азии". Оно пройдет в середине лета в этих краях.

Леван подписал контракт с крупным лейблом 4 года назад. За это время он успел выпустить две полноценные пластинки и два EP. Совсем скоро жители и гости столицы России смогут увидеть исполнителя на его грандиозном концерте.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мота и Артема Пивоварова — Муссоны
  2. Клип Тимати и L'One — Утёсов
  3. Клип Kwabs — Cheating On Me
  4. Клип Кристины Си (Kristina Si) — Космос
  5. Клип Dan Balan — Плачь
  6. Клип Elliphant — Spoon Me

Комментарии
star