Клип Cal Scruby - Ain't Shit Change

Дата: 29-12-2015, 23:20, Категория: Новости
Клип Cal Scruby - Ain't Shit ChangeРэпер Cal Scruby из Америки представил видеоролик к треку Ain't Shit Change, который стал частью его первой мини-пластинки. Работа записана совместно с известным исполнителем Крисом Брауном.

Ролик начинается с разговора двух главных героев, которые едут в дорогой машине по дороге вдоль побережья. Парни решают сыграть в стритбол на деньги. Далее мы видим, как они поочередно умело расправляются со своими противниками, показывая свои навыки владения баскетбольным мячом. Нельзя не заметить, что даже бросая мяч в кольцо, Крис будто танцует. Образы парней выглядит довольно колоритно, а сама картинка очень насыщенная цветом. Поэтому просмотр ролика приносит удовольствие. В конце видео мы видим спор ребят, сможет ли друг Криса сделать слэмданк. Получить ответ на этот вопрос нам не суждено.

Зрители ролика очень тепло восприняли его. Крис считается R&B исполнителем, при этом в этом треке он читал рэп. И стоит отметить, сделал это просто на отлично. А припев в исполнении Cal Scruby заставляет качать в такт головой. Трек звучит действительно отменно и заслуживает внимания.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More
  2. Клип Кид Инка (Kid Ink) — Bank
  3. Клип Foals — Birch Tree
  4. Клип T.I. — G' Shit
  5. Клип Dreezy — Body
  6. Клип Джигана — Должен сиять

Комментарии
star