Клип Omi - Hula Hoop

Дата: 25-09-2015, 17:07, Категория: Новости
Клип Omi - Hula HoopМолодой певец с Ямайки Omi, прославившийся заводными песнями, показал новое музыкальное видео к треку Hula Hoop.

Песня очень схожа с хитом певца Cheerleader. Она заставит шевелиться в такт любого слушателя. Режиссировал ролик Ленни Бэсс, с которым певец уже сотрудничал до этого. Действия клипа разворачиваются в Майами, в кадре мелькают солнечные пляжи, море и много загорелых красивых девушек. Оми сидит в составе жюри, перед ним танцуют множество красавиц, трое из которых по итогу конкурса надевают карнавальные костюмы и соблазнительно танцуют на протяжении оставшегося времени ролика.

Данный трек станет частью первой пластинки исполнителя под названием Me 4 U, выход которой назначен на 16 октября. В состав лонгплея войдет и прославившая исполнителя песня Cheerleader.

Певец появился на сцене три года назад. Прорывом в его исполнительской деятельности можно назвать контракт со звукозаписывающим лейблом Ultra Music. Треки артиста очень оригинальны и совмещают в себе популярную музыку и регги-фьюжн.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Stevie Knows
  2. Клип Chris Brown — Liquor / Zero
  3. Клип Kwabs — My Own
  4. Клип Джастина Бибера (Justin Bieber) — Sorry
  5. Клип Maverick Sabre - Come Fly Away
  6. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — If You Ever Want To Be In Love

Комментарии
star