Клип Disturbed — The Sound Of Silence

Дата: 10-12-2015, 00:42, Категория: Новости
Клип Disturbed — The Sound Of SilenceЗнаменитый рок-коллектив Disturbed из Америки показал музыкальный клип на песню The Sound Of Silence. Данная композиция не является сочиненной участниками группы, это кавер песни дуэта Simon & Garfunkel. Запись звучала на радиоволнах еще в шестидесятые года прошлого столетия.

Режиссурой видеоролика занимался настоящий специалист в области изображения Мэтт Махерин. Клип выполнен черно-белым. Внимание зрителя акцентируется на лице вокалиста. Оно показано крупным планом. Тем временем другие участники группы сквозь заросли держат путь к берегу неведанной реки. На другой стороне можно увидеть множество людей, которые держат в руках нотные листы. Исполнение песни очень эмоциональное, с ярко выраженными динамическими оттенками. Энергия нарастает от тихого начала композиции и до яркой середины, переходящей в концовку.

Эта песня вошла в состав новой пластинки коллектива Immortalized. Релиз альбома состоялся в конце лета. Это первая студийная пластинка музыкантов после перерыва в творчестве в четыре года. Она смогла в первые же дни после выхода занять первою позицию в альбомном списке Billboard 200. Группа буквально вошла в историю. Ведь абсолютно все её пластинки, а их пять, в первую же неделю достигали первой строчки чарта. Помимо Disturbed таким успехом может похвастаться только Metallica и Dave Matthews Band.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — Get Ugly
  2. Клип группы The Script — Man on a Wire
  3. Клип группы One Direction — History
  4. Клип группы Take That — Hey Boy
  5. Клип Сэма Ханта (Sam Hunt) — Single For The Summer
  6. Клип группы «Мураками» — 364

Комментарии
star