Клип группы Reflex — Говори со мной

Дата: 22-04-2016, 23:48, Категория: Новости
Клип группы Reflex — Говори со мнойЗнаменитый коллектив Reflex показал клип к новой песне «Говори со мной». На данный момент в состав некогда чрезвычайно успешной группы входит только сама автор песен и их исполнительница Ирина Нельсон.

Режиссурой видео занимались Вячеслав Тюрин и Иван Шерстиников. Они смогли создать действительно яркий клип с интересной историей.

Певица живет с мужчиной-иллюзионистом. Тот своими выступлениями собирает полные залы. Его коронным является номер с бутафорским мечом и девушкой, которая ему ассистирует. Один раз героиня застала их вместе. После этого она угрожает своему возлюбленному тем самым клинком. Однако тот не воспринимает этого. Поэтому артистка идет на крайний шаг, решая заменить реквизит из выступления на настоящий меч. Но на сцене во время исполнения номера артистка все-таки отводит неминучую смерть от любовницы своего жениха. Та в слезах убегает.

Эта песня является частью десятой по счету пластинки в дискографии группы. Альбом с названием «Взрослые девочки» вышел в конце прошлого месяца.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Художник
  2. Клип Ирины Нельсон и группы Reflex — Прикосновения
  3. Клип группы 4POST — Пока ты со мной
  4. Клип Coldplay — Up&Up
  5. Клип группы Issues — The Realest
  6. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь

Комментарии
star