Клип группы One Direction — History

Дата: 27-01-2016, 20:18, Категория: Новости
Клип группы One Direction — HistoryНевероятно знаменитый британский коллектив парней One Direction показал музыкальное видео к песне History. Фанаты группы почувствуют ностальгию при просмотре видео, ведь здесь показано то, как ребята начали свой творческий путь.

Большую часть видеоряда занимают монохромные кадры выступлений, поездок, гастролей и репетиций коллектива. Можно увидеть как еще в 2010 году пятеро подростков с волнением стояли на сцене певческого шоу Х-Factor. Прошло не так много времени, и ребята успели расправить крылья, возмужать и превратиться в парней, от которых огромная часть девушек просто в восторге. Пять ребят начинали свою карьеру вместе, вместе веселились, продолжали идти вперед. Не так давно один из участников покинул группу. Эта новость очень опечалила фанатов, при том что конкретного объяснения причины своего поступка Зейн Малик назвать не мог. Спустя какое-то время он озвучил новость, что сумел подписать контракт с крупным звукозаписывающим лейблом.

Эту песню можно увидеть в составе плейлиста пятой пластинки парней Made in the A.M. Её релиз состоялся в конце осени прошлого года, уже после вести об уходе одного из участников. Однако именно в записи этой композиции Зейн принимал непосредственное участие.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы One Direction — Perfect
  2. Клип группы The Vamps — I Found A Girl ft. Omi
  3. Клип группы Scooter — Mary Got No Lamb
  4. Клип группы IOWA — 140
  5. Клип Disturbed — The Sound Of Silence
  6. Клип группы 5 Seconds of Summer — Jet Black Heart

Комментарии
star