Клип группы Take That — Hey Boy

Дата: 5-11-2015, 19:01, Категория: Новости
Клип группы Take That — Hey BoyСтавший популярным еще в 90-х годах прошлого столетия коллектив Take That показал новое музыкальное видео на песню Hey Boy.

Видеоролик, как и сама композиция, пропитана духом 70-х годов. Парни одеты как полагается настоящим стилягам той эпохи: стильные прически, лаковые туфли, модные брюки и рубашки. Участники группы отправились на закрытую вечеринку, которая проводится в подвале прачечной. Это обширный зал с ярким освещением и диско-шаром. Середину помещения занимает сцена, где танцоры, представляющие разные стили и эпохи, соревнуются в умении владеть своим телом. Парни не участвуют в батле, а лишь танцуют в стороне.

Данная песня станет частью переизданной седьмой пластинки коллектива «III». Её релиз назначен на конец следующего месяца. Первая версия альбома была издана в минувшем году.

Группа основалась еще 25 лет назад. Тогда в её состав входило пять человек. Отличительной особенностью парней было то, что все исполняемые песни они писали сами. Первым из коллектива ушел Робби Уильямс. Он смог стать очень успешным сольным исполнителем и продать свыше 55 миллионов копий своих записей. Не так давно еще один член группы заявил об уходе. Им стал Джейсон Орандж. На данный момент три артиста так и продолжают радовать своих поклонников композициями в жанрах поп-рок, брит-поп и танцевальная музыка.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы One Direction — Perfect
  2. Клип Pentatonix — Can’t Sleep Love
  3. Клип группы «Калинов мост» — Горизонты
  4. Клип группы «Время и Стекло» — 404
  5. Клип группы Issues — The Realest
  6. Клип The Black Eyed Peas — Yesterday

Комментарии
star