Клип Alyosha — Маленький секрет

Дата: 4-11-2015, 22:16, Категория: Новости
Клип Alyosha — Маленький секретЗнаменитая певица из Украины Елена Тополя, известная слушателям под псевдонимом Alyosha, не так давно показала очень чувственное музыкальное видео на песню «Маленький секрет».

Артистка испробовала себя в роли режиссера видеоклипа. Идея для ролика пришла певице на ум еще во время написания текста будущей песни. Композиция была написана восемь лет назад и до недавнего момента ожидала своего времени. Рисованием анимационного ролика занимался Александр Кукушкин. В течение трех месяцев он вручную нарисовал больше двух тысяч фрагментов, Роман Онофрийчук заставил все эти картины ожить перед зрителем.

В центре повествования находится девушка молодых лет. Она встречается с парнем и решается сообщить ему чрезвычайно радостную по её мнению новость: она беременна. Однако её спутник далеко не так воодушевленно встречает это известие и оставляет девушку, дав её какое-то количество денег. Возможная будущая мать стоит перед тяжелым выбором: сделать аборт, совершив убийство, и жить дальше или же взять на себя ответственность вырастить ребенка самостоятельно. И вот самый ответственный момент: в коридоре клиники девушка держит в руках бумагу, последняя галочка на которой решит её дальнейшую судьбу. Дальше мы видим, как героиня решается на аборт, видим её тяжелые душевные переживания: она не видит смысла своего существования и совершает самоубийство. В этот момент события отматываются назад и мы видим другой вариант развития событий. Героиня уходит из клиники, мы видим, как она стоит возле детской кроватки с человеком, который решился взять на себя ответственность воспитать и вырастить ребенка.

Данная песня пока не вошла не в одну из пластинок артистки. Певица за время своей деятельности успела выпустить два альбома.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Into You
  2. Клип Джессики Сатты (Jessica Sutta) — Forever
  3. Клип певицы Alyosha — Мое Сердце
  4. Клип Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Your Type
  5. Клип Азилии Бэнкс (Azealia Banks) — The Big Big Beat
  6. Клип группы «Инфинити» — Как тебя звать

Комментарии
star