Клип певицы Alyosha — Мое Сердце

Дата: 26-05-2015, 09:55, Категория: Новости
Клип певицы Alyosha — Мое СердцеИзвестная певица из Украины Алеша (Alyosha) записала видео к композиции «Мое сердце», созданную совместно с Борисом Куробой и Юлией Павленко.

В роли режиссера клипа был приглашен Глеб Сущев. Клип получился нелегкомысленным и стильным. Героиня Алеши рассказывает зрителям историю одной семьи, членами которой являются супруги и их дочурка. Клип рассказывает об актуальной социальной проблеме, которая состоит в том, что из за-за проблем в семейной жизни родителей, ребенок всегда страдает. Эта история начинается со ссоры, которая происходит за совместным ужином. Девочка наблюдает за этим, рисуя в уголке. Когда родители видят, что из-за их ругани дочка совсем перепугалась, они стараются успокоиться и наладить атмосферу в семье.

Вся эта история сменяется видео, где Алеша исполняет композицию. Позади певицы стена, трещина на которой увеличивается вместе с накаливанием отношений супругов.

Песня «Мое сердце» стала частью второй пластинки исполнительницы «Точка на карте». Этот альбом включает в себя два диска и состоит как из новых работ, так и из уже знакомых фанатом композиций.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Элины Чаги — Сердце мое
  2. Новый клип Анны Седоковой – Сердце в бинтах
  3. Клип Alyosha — Маленький секрет
  4. Клип Джигана и Юлии Савичевой — Любить больше нечем
  5. Клип Ольги Горбачевой — «Самый лучший день»
  6. Клип Владимира и Никиты Пресняковых — Сердце пленных не берет

Комментарии
star