Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) - Used To Love You

Дата: 22-10-2015, 17:38, Категория: Новости
Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) - Used To Love YouЗнаменитая исполнительница из Америки Гвен Стефани показала новое музыкальное видео на песню Used To Love You. Певица никаким образом не комментировала выход песни, однако фанаты знаменитости поняли, что композиция рассказывает о переживаниях самой Гвен. Совсем недавно она рассталась со своим супругом.

В конце лета мир узнал о том, что после 13 лет жизни вместе пара распалась. Тогда огромное количество поклонников встало на защиту певицы, ведь о похождениях Гэвина Россдейла, бывшего мужа исполнительницы, всем было известно.

Видеоролик режиссировала Софи Мюллер из Великобритании. В кадре мы видим исполнительницу, сидящую прямо перед камерой. За ней находится темный фон. На протяжении всей песни мы наблюдаем за сменой огромного количества эмоций, которые переживает артистка из-за расставания. В кадре нет ничего лишнего, видео передает именно то, что должно передать. Сама песня звучит на фоне происходящего на экране.

Данная композиция станет частью третьей студийной пластинки Гвен. Название альбома пока никто не знает, как и дату его выхода, однако известно, что это должно случиться в текущем году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Make Me Like You
  2. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Baby Don't Lie
  3. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Spark The Fire
  4. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Misery
  5. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  6. Клип Кэти Би (Katy B) — Who Am I

Комментарии
star