Клип Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Your Type

Дата: 5-11-2015, 21:53, Категория: Новости
Клип Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Your TypeЗнаменитая певица Карли Рей Джепсен из Канады показала новый музыкальный видеоклип на песню Your Type. Режиссерской работой занималась пока не опытная, однако очень талантливая Джия Коппола, внучка культового режиссера, создателя сценария "Крестного отца".

В ролике мы слышим проницательный голос диктора радио. Он повествует поздним слушателям о девушке с далеко не богатой семьи, которая решила стать певицей. Окончив работу, она отправляется в небольшое кафе, где исполняет свои песни перед разнообразной публикой. Пока у певицы нет успеха, признания, она неуверенна, однако перед собой видит другое время. Время, в котором она стала настоящей звездой, публика восхищенно танцует на её выступлении. И мы понимаем, что все у этой артистки получится.

Данная запись стала частью третьей пластинки исполнительницы под названием EMOTION. Её релиз состоялся в конце лета этого года. Как утверждают музыкальные критики, а также поклонники творчества артистки, альбом по праву может стать лучшим поп-альбомом этого года.

Певица обрела популярность восемь лет назад во время участия в известном в Канаде талант-шоу Canadian Idol. Артистка не только исполняет песни, но и является их автором.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Карли Рэй Джепсен (Carly Rae Jepsen) — Boy Problems
  2. Клип Карли Рэй Джепсен - I Really Like You
  3. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  4. Клип Мег Майерс (Meg Myers) — Lemon Eyes
  5. Клип Сии (Sia) — Alive
  6. Клип Alyosha — Маленький секрет

Комментарии
star