Клип Кирка Франклина (Kirk Franklin) — Wanna Be Happy

Дата: 2-11-2015, 20:13, Категория: Новости
Клип Кирка Франклина (Kirk Franklin) — Wanna Be HappyПевец Кирк Франклин из Америки показал новое музыкальное видео к композиции Wanna Be Happy. Ролик вышел захватывающим и полным смысла.

Певец исполняет песню, подыгрываю на белом рояле где-то в большом зале банка. Вместе с ним поёт обаятельная темнокожая девушка. Кирк очень ярко передаёт свои эмоции, поёт с выражением. Мы видим историю, которая произошла в этом самом банке. Девушка-певица является работником банка. У неё не ладится с начальником, мы видим, как она удаляется в дамскую комнату, где употребляет спиртное и нюхает белый порошок понятного происхождения. Режиссер показывает парня, у которого беременна девушка. Он растерян, решает совершить ограбление. Мы видим женщину, которая ссорится с мужем в машине. Далее молодой человек заходит в банк, он намеревается сделать тяжкий проступок, но вдруг одумывается. Мы видим, как супруг-полицейский бьёт свою жену. Она уезжает в неведомом направлении. Работница банка также уходит со своего рабочего места. Мы видим, как все действующие персонажи подпевают Кирку. Поёт исполнитель о Боге.

Певец исполняет песни в жанре gospel, завоевал престижнейшую премию "Грэмми". Исполнитель вырос без родителей, его воспитанием занималась родная тётка. По достижению юных лет будущий певец пошёл в загул, благодаря этому он всё-таки пришёл в церковь. На данный момент он является одним из известнейших христианских исполнителей.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джэка Гаррата (Jack Garrat) — Breathe Life
  2. Клип Натана Сайкса Nathan Sykes — Over And Over Again
  3. Клип Adam Lambert - Another Lonely Night
  4. Клип Ники Джема (Nicky Jam) — Hasta el Amanecer
  5. Клип will.i.am — Boys & Girls
  6. Клип ZAYN - iT's YoU

Комментарии
star