Клип Джэка Гаррата (Jack Garrat) — Breathe Life

Дата: 19-10-2015, 19:46, Категория: Новости
Клип Джэка Гаррата (Jack Garrat) — Breathe LifeМолодой певец из Великобритании Джэк Гаррат показал новое музыкальное видео на песню Breathe Life. Ролик вышел очень необычным.

В начале видео мы видим Джэка, который лежит на воде в каком-то водоеме. На нем надет стильный костюм и лаковые ботинки. Парень осматривается вокруг себя и осознает, что от берега его отделяет довольно-таки большое расстояние. Неожиданно из глубины появляются красавицы, одетые в белые платья, с венками на головах. Наверняка, режиссер подразумевает, что это какие-то сверхъестественные создания. Они начинают танцевать в воде вокруг парня. Добраться до берега, наверное, уже невозможно... Но тут нимфы выносят бедолагу к берегу.

Свою первую композицию певец написал в возрасте двенадцати лет. Свою славу он снискал благодаря помощи BBC, которая пригласила юное дарование исполнить песню у себя на радиопередаче. Это событие послужило толчком к дальнейшему развитию Джека как исполнителя. На данный момент юноша работает над своей первой пластинкой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кирка Франклина (Kirk Franklin) — Wanna Be Happy
  2. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — If You Ever Want To Be In Love
  3. Клип Бена Ханоу (Ben Haenow) - Second Hand Heart
  4. Клип Maverick Sabre — Walk Into The Sun
  5. Клип The Weeknd — Tell Your Friends
  6. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — Let It Go

Комментарии
star