Клип Ники Джема (Nicky Jam) — Hasta el Amanecer

Дата: 16-01-2016, 22:26, Категория: Новости
Клип Ники Джема (Nicky Jam) — Hasta el AmanecerЗнаменитый певец и автор песен Nicky Jam из Америки показал музыкальное видео к песне Hasta el Amanecer.

По сюжету парень является работником прачечной. Вдруг на место его работы приходит удивительно обаятельная девушка с темными кудрявыми волосами. Она определенно привлекла его внимание, и певец всячески пытается заставить посетительницу заметить такого бравого красавца как он: танцует, садится рядом, показывает фокусы. Однако она неприступна. Когда, казалось бы, все уже начинает получаться, девушка даже улыбнулась ему в ответ, вдруг раздается звуковой сигнал стиральной машинки. Красавица уходит, даже не обернувшись, оставляя главного героя наедине с самим собой.

Певец Nicky Jam, к слову, его реальное имя Ник Ревера Каминеро, знаменит исполнением композиций в жанре реггетон. Свое выступление на большой сцене артист начал уже довольно давно в дуэте с Daddy Yankee. Однако 12 лет назад исполнители поссорились, став соперничать между собой и выступать раздельно.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ники Джема (Nicky Jam) и Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — El Perdón
  2. Клип Дениса Клявера — Начнем сначала
  3. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  4. Клип Кирка Франклина (Kirk Franklin) — Wanna Be Happy
  5. Клип Дэдди Янки (Daddy Yankee) — Ora por mi
  6. Клипы Криса Брауна (Chris Brown) — Picture Me Rollin' и Little More

Комментарии
star