Клип Ольги Орловой — Птица

Дата: 10-10-2015, 22:58, Категория: Новости
Клип Ольги Орловой — ПтицаОтечественная поп-певица Ольга Орлова, которая является самой первой солисткой известной группы "Блестящие", продемонстрировала новое музыкальное видео к песне "Птица". Данная композиция была написана Ольгой после перерыва в творчестве в несколько лет. Для того, чтобы собрать больше шума вокруг своего возвращения на эстраду, певица решила режиссировать ролик самостоятельно.

Съемочный процесс происходил на Крымском полуострове, в кадре можно увидеть прекрасные горы и море. Тут артистка проводила свой летний отдых и попутно решила заняться съемкой клипа.

В ролике Ольга успела появиться в нескольких изящных нарядах. Нежное полотно трепещет от ветра, гуляющего по холмам. Певица плывет на катере, ее освещает яркое солнце, морской воздух так и хочется вдохнуть полной грудью.

Пока не ясно, сможет ли певица вернуть былую популярность. Однако все необходимое для этого у нее есть: и хорошие вокальные данные, и внешность, и умение писать хорошие песни. На данный момент сольная дискография исполнительницы включает в себя два альбома. Последний из них появился девять лет назад.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анны Добрыдневой — Я сильная
  2. Клип Ольги Стельмах — Завяжи мне глаза
  3. Клип Пиа Мии (Pia Mia) — Touch
  4. Новый клип Ольги Маковецкой — Пройдет
  5. Клип Ольги Романовской — Музыка
  6. Клип Lena - Wild & Free

Комментарии
star