Клип Пиа Мии (Pia Mia) — Touch

Дата: 9-11-2015, 18:06, Категория: Новости
Клип Пиа Мии (Pia Mia) — TouchМолодая певица из Америки Пиа Мия показала новое музыкальное видео к песне Touch. В ролике девушка предстает перед нами еще стройнее, чем была до этого. Её фигура стала похожа на фигуру куклы барби. Фанаты не оставили этого незамеченным. Некоторые высказались, что девушка была привлекательнее с естественной фигурой, цветом волос и глаз.

За несколько лет внешность девушки действительно претерпела изменения. Её латиноамериканские корни уже не так легко разглядеть, ведь бывшее раньше тёмными, блестящими волосы певицы стали светлыми. А глубокие карие глаза теперь прячутся за линзами других цветов. Талия у девушки стала настолько тонкой, что, кажется, она скоро может просто изогнуться и сломаться от дуновения ветра. Помимо всего прочего, нижний ряд зубов исполнительницы прикрыт золотом, что, однако, не придаёт ей красоты, а только в худшую сторону меняет её внешность.

В ролике Артистка показывает свою выдающуюся внешность перед объективом камеры, участвует в танце на узенькой улочке, сидит на раскладном стуле в импровизированном бассейне внутри багажника пикапа, находится в объятиях молодого человека.

Данная песня станет частью первой пластинки исполнительницы, пока дата релиза альбома неизвестна. Работа над ним ведется с прошлого года. Как утверждает команда певицы, девушка записала больше ста песен, а работа над альбомом находится на финальной стадии.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тинаши (Tinashe) — Player
  2. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Focus
  3. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Hollow
  4. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You
  5. Клип Ольги Орловой — Птица
  6. Клип FKA twigs – Pendulum

Комментарии
star