Клип Анны Добрыдневой — Я сильная

Дата: 9-10-2015, 18:32, Категория: Новости
Клип Анны Добрыдневой — Я сильнаяБывшая участница дуэта «Пара Нормальных» Анна Добрыднева показала новое музыкальное видео к новому синглу Я сильная». Режиссировал ролик украинец Влад Кочатков.

Съемочный процесс происходил в жаркой Албании. Сам ролик выполнен в черно-белых тонах, чтобы усилить восприятие зрителем глубины душевных переживаний певицы.

Обаятельная девушка прогуливается по старому городу на берегу моря, при этом исполняя вокальную партию. Нежное телосложение певицы подчеркивается утонченными платьями. На протяжении ролика исполнительница успела появиться в четырех нарядах, при этом совершенно разных: от легкого белого до таинственного темного. Певица бродит вдоль узких мощенных улиц, ходит по чистому песку, плывет на лодке. В окончание клипа девушка взбирается на скалу и выбрасывает письма человека, которого она когда-то любила.

Ранее певица принимала участие в совершенно разных по жанрам музыкальных проектах. Популярность пришла к девушке после того, как она стала участницей дуэта «Пара Нормальных», в котором она пела вместе с Иваном Дорном. После того, как он ушел, популярность коллектива стала затухать, пять лет назад он перестал существовать. Певица начала сольную карьеру, представила несколько музыкальных видео, а также записала немало песен, автором которых зачастую является она сама.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анны Добрыдневой – Пасьянс
  2. Клип Анны Седоковой — О тебе
  3. Клип Ольги Орловой — Птица
  4. Клип Юлии Волковой — Держи меня рядом
  5. Клип Florrie — Real Love
  6. Клип Анны Седоковой – Пираньи

Комментарии
star