Новый клип Ольги Маковецкой — Пройдет

Дата: 7-04-2014, 11:56, Категория: Новости
Новый клип Ольги Маковецкой — Пройдет


Ольга Маковецкая, певица, выступающая в жанре «джаз», представила поклонникам свой дебютный клип к песне «Пройдет». Сюжет работы сделан в жанре «альтернативная история» и повествует о соперничестве СССР и США, происходившем в прошлом веке в космическом пространстве
Ольга Маковецкая предстает в образе жены американского авиаконструктора. Ее супруг занимается проектированием первого космического спутника, как на работе, так и дома, в то время как она взяла на себя все домашние хлопоты. Однако супруг, как выясняется, занят не только конструированием: героиня обнаруживает женское белье в его портфеле. Поддавшись эмоциям, она избавляется от всех его разработок и чертежей. В конце клипа конструктор видит телевизионный сюжет о достижениях СССР в космической сфере и, видимо, жалеет, что любовная интрижка лишило его возможности стать первым в изобретении спутника.
Ольга Маковецкая закончила Государственную классическую академию им. Маймонида. Популярной она стала, исполняя джазовые композиции, однако сегодня начинает свою карьеру в качестве поп-певицы.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Qjf2BUyTfcE]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ольги Стельмах — Завяжи мне глаза
  2. Новый клип Анжелики Агурбаш — Черная вуаль
  3. Клип Ольги Романовской — Музыка
  4. Клип Ольги Орловой — Птица
  5. Новый клип группы «Дискотека Авария» - ЛайкМи
  6. Клип Ольги Горбачевой — «Самый лучший день»

Комментарии
star