Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And Wilson

Дата: 4-10-2015, 22:24, Категория: Новости
Клип Хозиера (Hozier) — Jackie And WilsonИзвестный музыкант, автор песен и их исполнитель Хозиер (Hozier) из Великобритании показал свежее музыкальное видео на песню Jackie And Wilson.

Режиссерской работой занимался небезызвестный Марк Бейли. Видеоряд клипа состоит из кадров, снятых во время гастролей артиста. В итоге певец преподнес своим фанатам самый настоящий подарок, потому что каждый заядлый поклонник желает попасть за кулисы и увидеть, как все там происходит, что творится. Очень много внимания акцентируется на самом музыканте, также можно увидеть как он взаимодействует с членами своего профессионального коллектива. На сцене певец довольно серьезен, можно даже сказать, угрюм, в жизни же он очень жизнерадостен и позитивен, во всяком случае так можно понять, посмотрев ролик.

Данная песня стала шестым вышедшим синглом из первой пластинки музыканта, выход которой состоялся в минувшем году. Артист очень полюбился как слушателям, так и критикам. Музыка, которую он исполняет, очень разноплановая. Заглавный сингл пластинки Take Me to Church удостоился премии «Грэмми».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Хозиера (Hozier) — Someone New
  2. Клип Хозиера (Hozier) — Better Love
  3. Клип Хозиера (Hozier) — Work Song
  4. Клип Джеймса Бэя (James Bay) — If You Ever Want To Be In Love
  5. Клип Imagine Dragons — Roots
  6. Клип Hardwell — Follow Me

Комментарии
star